Здравствуйте. Была записана в спа-центр на косметологическую процедуру по подарочному сертификату, то есть услуга уже была оплачена. При записи просила администратора за день напомнить мне о визите к - вопрос №2263953

ним. Мне никто не напомнил. Сама забыла и не пришла по записи. Считается ли в этом случае услуга оказанной ?? Если да, то в соотвествии какого закона
2 ответа

Ответы

Buh

Подарочный сертификат — это по сути предоплата за услугу или товар. Воспользоваться предоплатой услугой Вы вправе в любое удобное для Вас время по предварительной записи, если она предусмотрена. Запишитесь просто еще раз.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Здравствуйте Людмила, в этом случае не считается услуга оказанной.