Москва

здравствуйте. я работаю на зеркалах.проблема в том что начальница снимает с нас деньги за брак который мы не делаем.зеркала обтачиваютна кромочном станке, и после этого мы его протираем и находим - вопрос №2264008

царапины.царапины делант станок. а мы отвечаем за это своей зарплатой, но дело в том что эти же бракованные зеркала потом перерезают на другое изделие и продается. тогда почему мы должны платить за это? законно ли это? и как вообще должно фиксироваться документально что это именно мой брак?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина, прочитайте свою должностную инструкцию, трудовой договор, в них должны быть прописаны Ваши обязанности и ответственность.Можете обратиться в мой чат для консультации.