Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как должны мне рассчитать очередной отпуск за 14 дней с 30.12.16 по 12.01.17. Мне сказали, что с 1-8 не оплачивается, значит я остаюсь без оплачиваемого отпуска - вопрос №2264587

или я должна переписать заявление по 20.01.17, чтобы получить отпускные за 2 недели?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Должны оплатить. Отпускные выплачиваются за календарные дни. А если отпуск выпадает на нерабочие праздничные дни,  то он просто продлевается на количество таких дней.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.