Кировская область

Здравствуйте подскажите пожалуйста,потеряла карту сбербанка на нее мне приходили детские,если я ее перевыпущу мне буду поступать детские на новую? - вопрос №2264708

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно сразу обратиться в банк и сообщить об утере карты. Ее заблокируют. Это необходимо, чтоб на нее временно не могли поступить деньги и имеющиеся деньги не могли снять мошенники. Вам выдадут новую карту. при этом это может быть карта с новым номером карты и старым номером счета. Либо совсем новая карта, с новым номером карты и новым номером счета, соответственно — это новый договор и прекращение старого. Во втором случае, вам надо будет уведомить работодателя о новых данных.

Buh