Томская область

Я не получил льготу по налогу на недвижимость потому что при выходе на пенсию не уведомил об этом налоговую инспекцию. - вопрос №2264884

Я не получил льготу по налогу на недвижимость потому что при выходе на пенсию не уведомил об этом налоговую инспекцию. Будет ли налог пересчитан, если я уведомлю налоговиков надлежащим образом?

Ответы

Buh

Да, безусловно должны пересчитать, т.к. право на льготу у Вас есть.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh