Общаюсь с молодым человеком,думаю что он меня обманывает и ему нужен только секс - вопрос №2265552

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.  С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Позвольте предложить вам рекомендацию с позиций профессиональной психотерапии любовных отношений.
Ирина, поступите, как принцесса из сказки, устройте молодому человеку испытания через которые он должен пройти, например, начните отказывать ему в сексе:)) Если молодой человек достойно пройдет ваши принцессные испытания, значит, любит вас. Если молодой человек не пройдет ваши принцессные испытания, значит, он вас не любит, а в этом случае «на нет и суда нет», отпустите его с богом
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, дополните свое сообщение вопросом, который вы хотели задать психологам.
Ирина, а отчего Вы так думаете, какие поступки МЧ заставляют Вас не доверять ему, уточните и вопрос психологам сформулируйте.
Уважаемая Ирина!
Желание секса — правильное и естественное желание. И очень хорошо, что молодой человек желает именно Вас.
Гармония в сексе является важнейшей составной частью отношений в целом.
Но даже если отношения и не получатся поулчайте радость от интимной близости. Это же несравненное удовольствие!
Удачи Вам!
Доброго времени суток.

На чём основаны эти выводы?