Уральский федеральный округ

Если ООО было создано 31.12.2015 года и по сегодняшний момент не работало, нет расчетного счета, никаких движений. Какте плаетжи в бюджет обязано заплатить? - вопрос №2265751

Ответы

Доброго времени суток.
 Все зависит от системы налогообложения. Например, при УСН Вы подаете нулевую декларацию и вопрос закрыт. Но в любом случае необходимо заплатить минимальную сумму в Пенсионный Фонд, приблизительно 20000 рублей (для более точной цифры позвоните в соответствующий отдел ПФР по месту нахождения ООО).
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!