Уволена с организации 15.12.2016г. Расчета при увольнении не было, я написала онлай-жалобу в труд.инспекцию 28 дек. а 29 дек. были перечислены деньги. Нужно ли отзывать свою жалобу? - вопрос №2266770

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если жалоба удовлетворена, то напишите заявление что все требования удовлетворены в добровольном порядке, жалобу просите отозвать без проведения проверки

Buh