Здравствуйте. Я госслужащий. Поспупила на службу с 04.10.2011 г. С 09.01.2017 иду в ежегодный отпуск. Мне считают только 31 день? Правомерно ли это? - вопрос №2266914

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Госслужащие бывают разные. И срок ежегодного отпуска может быть разным. Общий — 28 календарных дней. Некоторым категориям положен дополнительный отпуск. Вы некорректно задали вопрос. Сформулируйте вопрос нормально. Затем пройдите регистрацию на сайте. Анонимным пользователям эксперты могут не отвечать, т.к. не сохраняется история. Вопросы можно задавать в чат экспертам.

Buh