Здравствуйте, сколько стоит консульский сбор в Швейцарию? - вопрос №2267101

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для граждан России, Молдовы, Сербии и Боснии и Герцеговины составляет 35 EUR, оплачивается в рублях по текущему курсу. Детям до 6 лет, а также заявителям до 16 лет, если они вписаны в паспорт родителей, виза оформляется бесплатно. Консульский сбор для граждан других государств — 60 EUR.

При обращении в Визовый центр дополнительно придётся оплатить сервисный сбор в размере рублевого эквивалента 20 EUR.