Добрый день Дарья. Подскажите, если я работала всего месяц на этом предприятии, меня все равно могут заставить две недели отрабатывать после заявления по собственному желанию? - вопрос №2267526

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если вы приняты с испытательным сроком то уведомляете работодателя за три дня, если на постоянную работу то за две недели до срока увольнения. Работодатель вправе расторгнуть с вами договор и без этих требований (если пожелает)