Что происходит у меня в отношениях с женой? - вопрос №2268042

2 ответа

Ответы

Уважаемый Виталик!
Чтобы понять происходящее Вам нужно подробнее изложить вопрос.
Психологи не гадают, но анализируют ситуацию.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Виталик. Если вы хотите погадать, то вам надо обратиться в раздел Эзотерика. Если же вас интересует психологический аспект, то вы даете очень мало информации. Психологи же работают с большими объемами информации и чем ее больше, тем действеннее и продуктивнее будет помощь.
Удачи вам, любви и счастья в Новом году!!!