Уважаемые эксперты, помогите! Мне очень не везёт с мужчинами. Я очень стараюсь им угодить, а они не обращают внимание. Что делать??? - вопрос №2268105

5 ответов

Ответы

Уважаемая Елена!
Не нужно сильно стараться им угодить. То есть нужно вести себя благосклонно, но без излишних попыток понравиться.
Помните, что «мужчина любит глазами». Сделайте свой внешний вид сексапильным и привлекательным и отбою от мужчин не будет. Только будете успевать отбиваться от предложений)
А вообще соблазнять это наука. Когда-то и угодить нужно, а когда-то и стать холодной и неприступной.
С Наступающим!
Удачи в Новом Году!
Здравствуйте, Елена!
Не угождать уж очень мужчинам надо, а полюбить себя надо больше, заняться собой надо, заняться любимым делом, с уважением относиться с себе, ко всему, что вы любите, делаете, что у вас хорошо получается, в результате вашей работы, хобби, саморазвития и самообразования и т.д.,!
Больше заботьтесь о том, чтобы вам было интересно, чтобы вы были интересны и себе и другим, с кем общаетесь, будьте жизнерадостны и целеустремленны, милы, легки, просты в общении, а то, загадочны и т.д.
Будете больше ценить, уважать себя, будет у вас не мало интересов и вы не будете «зацикливаться» только на мужчине, на его нуждах, желаниях, интересах, а будете сами самодостаточны и уверены в себе -  тогда вы будете интересны достойному, доброму, порядочному, интересному вам, самодостаточному мужчине, ему с вами будет и интересно, и дорожить он будет вами больше и т.п.!
Работать над собой нужно, чтобы и самооценку свою поднять и уважение к себе, и общаться так, чтобы мужчина сам стремился вас добиваться, стремился вас заинтересовывать...!
Всего вам доброго, Елена, мудрости вам, удачи и счастья!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Доброе утро.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Елена, позвольте ответь на ваш вопрос и предложить вам несколько рекомендаций, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Что делать?»
Ответ. Перестать угождать мужчинам («Я очень стараюсь им угодить, а они не обращают внимание»), потому что угождает только прислуга, чтобы сохранить свое привлекательное рабочее место, и на которую не обращает внимания работодатель.
Рекомендации. Если вы хотите построить гармоничные любовные отношения, то вам необходимо, как минимум:
1. Изменить ваше отношение к себе самой. Мужчины, по сути, «зеркалят» ваше отношения к себе самой, и относятся к вам так, как вы им это позволяете делать. Делайте ваше отношение к себе самой ценностным, уважительным и любящим.
2. Проанализировать все ваши отношения с мужчинами, обязательно с ближайшими родственниками,  и вас в этих отношениях-это позволит вам определить  проработать первопричины (бессознательного страха одиночества,  деструктивные роли и сценарии), допускаемых и повторяемых вами с завидной регулярностью, то есть по сути, вы ходите по привычному деструктивному  кругу-сценарию.
3. «Переформатировать сломанные шаблоны» вашего бессознательного, и сформированных на их основе алогичных способов мышления,  деформированных установок и деструктивных поведенческих моделей.
4.Поставить перед собой цель, например, стать любящей женой или что -то иное, и на основе этой цели составьте стратегию и тактику поиска и выбора мужчин и грамотного выстраивания серьезных и долгосрочных отношений. Например. При цели "хочу стать любимой и любящей женой", вам необходимо:
а)составить персональный образ вашего идеального мужчины;
б)простроить четкие, жесткие и ясные критерии отбора мужчины для серьезных, взаимных и гармоничных отношений, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
в)определить географию и места знакомств с порядочным мужчинами, маленькая подсказка на сайтах знакомств, в ночных клубах,  в соцсетях они не водятся;
г)составить счастливые и гармоничные сценарии любовных отношений, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
д) знать критерии и показатели любви, на основании которых вы составите ваш персональные требования к мужчинам, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671376-lyubov-i-ee-klassifikaciya
е)сменить деформированные роли и деструктивные модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами, потому что ваши имеющиеся не приносят вам нужного результата.
5.
Обратитесь к специалисту по партнерским отношениям- к семейному психотерапевту/семейному психологу, хотя бы в режиме онлайн, который поможет вам. Вот некоторые  примеры такого обращения, с разрешения клиентов.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте,  Елена!
Поздравляю вас с Новым Годом!

Видите ли, угождая мужчинам вы отнимаете у них возможность и желание ухаживать за вами! Как бы сами берёте на себя функцию охотника, а что же остаётся им? Позиция жертвы?  Но это противоречит природным инстинктам!  Мужчине не комфортно в пассивной позиции.  Он  может принять вашу заботу и даже временно наслаждаться, но затем он снова пойдёт искать ту женщину, которая сразит на повал своей  женственностью,  сексуальностью.

Если освоите новую линию поведения,  с мужчинами начнет везти. Так как свою привлекательность мы создаем сами,  а одежда,  фигура, рост — все это лишь упаковка!

Будут вопросы, обращайтесь.
Когда Вы сразу угождаете мужчине-становитесь пойманной добычей, и интерес к Вам быстро уходит. Они при ценят то, что достается с трудом, чтобы можно было почувствовать себя победителем и лучшим среди конкурентов. А то что легко дается, с их точки зрения -удел лузеров. Как-то так, простые азы мужской психологии, учитывайте их )