Подруга пожаловалась, что заболела в канун НГ. Даже не знаю, что написать в ответ, чтобы поддержать. Помогите, пожалуйста... - вопрос №2268245

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здоровья тебе и хорошего настроения, дорогая подружка. И самое главное, ты не одна. И всегда можешь ко мне обратиться по любому вопросу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
В этих случаях обычно желают скорейшего выздоровления.
Также спросите, не нужна ли какая помощь? Хотя она наверное не одна и есть кому позаботиться, но из вежливости поинтересуйтесь.
С Новым Годом!
Здоровья и Удачи Вам!
Здравствуйте. Если у Вас есть возможность, сегодня, 1 января можно навестить её, заодно и поздравите. Если же нету, пожелайте ей выздоровления и всего того, что желают в Новый Год.
С Новым Годом Вас!