Помогите узнать что меня будет ожидать в ближайшее время - вопрос №2269198

Ответы

Здравствуйте, Антон. Вам лучше обратиться в раздел Эзотерика. Там очень хорошие специалисты и по фотографии они вам многое могут сказать.
Удачи вам в наступившем году!
Здравствуйте, Антон.

Прочтите мой блог, он поможет вам найти ответ: www.liveexpert.ru/journal/view/2236282-kakoe-budushee-vi-sozdaete

С благодарностью и уважением к вам.