Если я переезжаю с дочерью без мужа, должна ли я отказываться от алиментов, или она будет получать их и в россии? - вопрос №2269540

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Алименты получает не ребенок, а мать. Отказываться  от алиментов не нужно. Перемена места жительства не является  основанием для прекращения выплаты алиментов, поскольку ребенок остается проживать с Вами.