Когда мне суждено выйти замуж - вопрос №2271108

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина. Замуж можно выйти когда угодно, и за кого угодно, но будете ли Вы счастливы в таком браке? А вот чтобы выйти и быть счастливой, сначала нужно ясно понимать, за кого именно хотите выйти, какой это будет человек? А также, стоит прояснить, на-сколько умеете формировать и развивать отношения, привносить в них уют и комфорт для себя и партнера. Разобравшись в этих вопросах, вскоре и выйдите замуж, и будете счастливы. Потребуется помощь, обращайтесь.

Здравствуйте, Марина. Прочтите мой блог, он поможет вам найти ответ: www.liveexpert.ru/journal/view/2236282-kakoe-budushee-vi-sozdaete

Понадобится помощь, пишите в чат. С благодарностью и уважением к вам.

Здравствуйте, Марина!
Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными рождения.
Если же Вы хотите получить психологические комментарии к сложившейся ситуации, то нужно больше информации: Сколько Вам лет? Вы хотите замуж? Зачем?