Как наказать фельдшера скорой помощи, которая мня оставила без помощи! При переломе плеча! - вопрос №2271802

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья! Зачем ее наказывать? Есть закон в этом мире причинно следственной связи.Его не всегда видно, т.к бывают события растянутые во времени и если его не знать, то кажется, что все идет самотеком.Это не так.Не портите себе судьбу.Лучше подумайте и спросите себя-почему это произошло со мной? Точнее -зачем? Даже неважно, если не найдете сразу ответа или их будет несколько.А с фельдшером будет свой расчет у судьбы.Тут ее можно только пожалеть.
Удачи Вам, с Уважением Олег
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Как бы Вы или кто-то другой его не назвали, легче ведь Вам, и в частности плечу не станет, не так ли? Поэтому, полагаю сначала Вам стоит съездить в ближайшую дежурную часть и наложить гипс, а после, можете написать жалобу на этого врача, если он попросту отказался Вам помочь, без каких-либо объяснений.
Доброе утро.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Юриспруденция». Наши адвокаты помогут вам грамотно решить ваш вопрос с юридической точки зрения
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов