как понять что ты нужен девушке, если она говорит тебе обратное? - вопрос №2271986

Ответы

Раз говорит обратное, значит не нужны. Чего ж тут понимать то? Или у Вас есть основания не верить ей?
Здравствуйте, Игорь. Понять, думаю Вы и сами это понимаете, но не хотите принять это, не так ли? Так возможно именно в этом, почему не хотите этого принять, и нужно разобраться?
Уважаемы Игорь!
Говорить можно все что угодно, преследуя различные цели.
А истинное отношение определяется по делам, а не по словам.
От этого и отталкивайтесь в суждениях.
Удачи Вам!