Квартирный вопрос - вопрос №227199

Есть две квартиры. несовершеннолетняя сирота является владельцем одной. Ее опекун — совладелец другой. Вопрос состоит в том, как опекуну и подопечному произвести обмен квартирами. Второй совладелец на сделку согласен.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Необходимо согласие органов опеки и попечительства. При этом жилищные условия несовершеннолетнего не должны ухудшаться.

Всего доброго!

Buh