Муж укололся шприцом после усыпления собаки, насколько это опасно и что делать? - вопрос №2273277

2 ответа

Ответы

опасного нечего нет так как   он ведь жив.и нужно промить водой с милом
Елена, плохо что вы не указали место укола нестерильной иглой. Опасность только в возможности развития в этом месте гнойного воспаления, или абсцесса. Все зависит от глубины укола и состояния иммунной системы мужа. При хорошем иммунитете может все и обойдется. Хуже с пальцами рук, там течение воспалительного процесса имеет свои особенности, и очень непросто предотвратить развития панариция.