У моей жены пропал интерес ко мне! - вопрос №2273961

Ответы

может ставить вопрос по другому
начиная что то спрашивать с самого  себя
например
я ни к чему не стремлюсь
перестал иметь достижения
не развиваюсь
перестал уделять жене внимание
и т. д. и она естественным образом тоже перестала мною интересоваться все время в одни ворота
человеку надоело жить без поддержки.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте, Сергей!

В вашем обращении есть констатация факта, но нет вопроса. Почему?

Каким образом вы понимаете, что пропал интерес к вам? Что должно быть, чтобы вы почувствовали этот интерес? Как вы думаете, в чем причина потери интереса к вам? Можете ли вы с этим что-то сделать и готовы ли к этому? Говорили ли вы с женой на эту тему? Под интересом вы подразумеваете её интерес к вам как к личности и человеку, или как к любимому мужчине и сексуальному партнеру?
Это Вы похвастались? Где вопрос?