Москва

Доброго времени суток, произошло следующее,я взял в аренду автомобиль для работы в такси,посадил клиентов,тут сзади подъехали сотрудники ДПС остановили,перегорела лампа ближнего света сотрудники - вопрос №2275222

полиции попросили показать огнетушитель знак аварийной остановки и аптечку, у меня в багажнике пролилась канистра с тосолом и когда сушил выложил и забыл положить выписали протокол, я получил протокол и поехал чтобы довести клиентов т.к.было холодно и там хотел прекратить движение дождаться хозяина до устранения, эти же сотрудники двигались за мной примерно с 2 км, затем они снова остановили выписали ещё протокол, машину арестовали, а меня отвезли к следователю и сказали что заведут уголовное дело, теперь получается что дело заведено, я законопослушный гражданин у меня нет ни судимости ни приводов в милицию, ни штрафов, и получается с одним росчерком пера становишься уголовным преступником, подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Рустам. Пишите в чат, есть кое какие вопросы к вам