здравствуйте...... скажите пожалуйста,что значит если мужчина сказал хочу чтоб ты меня возненовидела???????? - вопрос №2276521

Ответы

Здравствуйте! Информации Вы предоставили довольно мало, поэтому сложно что-то точно утверждать. Один из возможных вариантов — этот мужчина просто хотел Вас удивить, привлечь Ваше внимание таким вот образом. Что у него и вышло. Вы же теперь думаете об этом)