Продажа квартиры - вопрос №227942

Здравствуйте. Можно ли продать квартиру, где имеется приватизированная доля несовершеннолетнего ребенка, если она прописанна у родителей (в другой квартире)?

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Виталий! Квартиру продать можно при получении согласия органов опеки и попечительства с условием, что для ребенка будет приобретено иное жилое помещение и его жилищные условия не будут при этом ухудшены. Прописка в праве собственности роли не играет