ЖКХ - вопрос №228170

В платежке за ЖКХ указываются лица прописанные в квартире или проживающие???

Ответы

Лица зарегестрированные по месту жительства и те кого по вашему разрешению зарегестрировали временно! Например ваша кв-ра вы прописаны с мамой и к вам приехала тетя на 3 мес. вы ее зарегестрировали временно вот тогда счет будет приходить на 3 чел., до окончания рег-ции вашей тети.

Буду рада большой оценке ))) спасибо!