Здравствуйте!Я встречаюсь с парнем два месяца, до этого он был женат и у него есть дочь, сегодня он мне сказал, что по жизни он одиночка и что все равно от меня исчезнет через время, говорит у него - вопрос №2283595

всегда так, хотя пока ему со мной хорошо, но итог один, ему 30 лет, почему он так настроен изначально на плохой исход?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лика.
У Вас есть основания не верить ему? Раз он настроен расстаться, значит так и будет. Вы должны для себя решить, готовы ли Вы тратить свое время на бесперспективные отношения? Разумеется, все можно исправить. Вот только это зависит не от Вас. Ведь это его установка, не Ваша. Стало быть, решать свою проблему предстоит ему. Вы можете дать ему координаты нашего сайта, чтобы он обратился за помощью. Либо, мы можем помочь Вам разобраться в себе (почему я в таких тношениях и как это исправить?).
Добрый вечер. Позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "почему он так настроен изначально на плохой исход?"
Ответ. Потому что мужчина отказывается обременять себя ответственностью за серьезные отношение. прикрывая это, удобной для него,  маской «одинокого волка».
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Здравствуйте, Лика. Почему он так настроен и чем руководствуется, об этом знает только он, но очевидно одно, что перспективных, из этих отношений не получится. Отсюда вопрос Вам: Нужны ли Вам, хотите ли Вы таких отношений? Чего хочет и не хочет парень, он для себя уже решил, и сказал об этом Вам, а Вы, исходите из своих желаний.