Уважаемые эксперты??? Усталость уже и тоска...выйду ли я второй раз официально замуж?? детки?? С уважением. Огромная просьба, только те , кто - вопрос №2283813

600 p
изображение из вопросавидят!!! Отчаяние какое-то… Светлана 1980
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

этот год для вас будет переломный… встретите для души и для жизни мужчину и с ним будете как за каменной стеной…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана!
  Не отчаивайтесь. Уже скоро. Весна показана. Уберите отчаяние и начинайте готовиться к встрече ))
  Желаю счастья! )
Если смотреть поверхностно, ничего плохого я не вижу))
светлана то что у вас так сложились обстоятельства в картах идёт что нет ни какого воздействия на вас нет ни порчи ни сглаза и уж тем более ни какого негативного воздействия а то сразу ищут в этом причину.повторяюсь просто так сложились обстоятельства.а что касается знакомство у вас будет шанс вернуть утраченные позиции в этом году конец зимы начало весны идёт у вас знакомство которое приведёт вас в дальнейшему к брачному союзу.сам же брачный союз будет следующий год.крепкие отношения будут у вас.и ещё не мало важно ведь начались святки так погадайте тоже возьмите 7 спичек выложите на кровати в виде мосточка или лесенки и скажите кто переведёт меня по этому мосточку тот и будет мне суженным накройте подушкой и ложитесь спать.по идеи гадания вам и приснится ваш суженный.
В этом году не любовь, — работа во главе угла, не поднимая головы. Сочувствую ;) Время по сути упущено, а шансы были.
Выйдете официально через год, ближе к весне будущего года, февраль март месяца, брак по любви, в браке родителей мальчика
Здравствуйте. Светлана, а можете сказать полную дату Вашего дня рождения.
Добрый день. У Вас еще не закончены отношения с бывшим мужем. Глубоко в душе вы его еще любите и ищите человека в пару, похожего на него.Пока вы связаны с бывшим мужем  энергетическими каналами, о новых взаимоотношениях думать, говорить нет смысла. Есть  у вас энергетическая привязка с бывшим мужем и он вас не отпускает. По этому у вас одиночество идет. Чем быстрее развяжетесь, тем быстрее новую пару найдете.

С уважением, Майя.

Доброе утро.Светлана вам очень трудно будет построить новые отношения и завести семью.Но и назад у вас уже нет хода.В вашей жизни это не первый момент когда все приходится начинать с нуля и двигаться вперед-но как всегда вы будете возвращаться к тому от чего ушли.ваша жизнь словно замкнутый круг из которого невидно выхода.Второго официального брака у вас не будет ближайшие 2 года как и детей.ребенок появится не раньше 2020 года.
Всех благ!
Здравствуйте! Почему то в раскладе выпадает, что много энергии потрачено на человека (мужчину) впустую, это может быть безответная любовь с Вашей стороны или надуманные отношения, когда Вы наделили человека качествами, которыми он не обладает и приняли за любовь с его стороны какие то другие чувства и эмоции.Энергетический поток не в то русло ушёл.Поэтому автоматически ставите себе блоки на свою личную жизнь.Вполне в перспективе можете быть счастливы в браке.Вероятность брака есть, и она не плохая.Ребёнок один должен быть на сегодняшний день — мальчик по энергетике.Второй ребёнок будет.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. В ближайшее время официальный брак не просматривается. Начните с себя, уберите все негативные мысли, отчаяние, это Вам не как не поможет, сами понимаете. Только позитив, радоваться тому, что есть, ценить жизнь и то что Вам дается. У Вас есть определенная миссия, предназначение  которое необходимо выполнить.
Здравствуйте! Вы проходите период жизненных испытаний. На линии жизни есть предназначенный Вам человек, возможность брака. но, отчаяние в душе-это фактор работающий против Вас. Зажгите в себе искру уверенности и обращайте внимание на мужчин иного тика, не такого, как был в прошлом.
Всего доброго!

Дорогая Светлана, что бы построить счастливую семью, что бы притянуть в свою жизнь мужчину, нужно быть счастливой, гармоничной позитивно мыслящей и оптимистичной,

 Когда в переживаниях, тревогах печали, обидах- все это забирает энергию… нет энергии- ничего нет,

 кроме того это именно Вы должны для себя определить хотите второй раз замуж или нет, и замужество -это не бегство от печали, и если вы думаете что мужчина какой то появится и Вас осчастливит-это иллюзия, мы не становимся счастливее когда нам дают, счастье приходит от отдачи. и вот если у Вас будет желание сделать мужчину счастливым не ожидая ничего взамен- очередь из претендентов будет, только выбирай.

это психология и философия,

 а как по судьбе- Вы творец своей собственной судьбы, можно просидеть год за просмотром сериалов и результат будет соответствующий а можно жить активной жизнью,  и будет совсем другой результат..

Так что ставьте цели и достигайте их

Чистка негатива переживаний ускорит события связанные со знакомством с новым мужем.
Брак у вас будет в 2020 году. С мужчиной познакомитесь через года два примерно. В браке будет ребенок мальчик. До этого будут отношения, но не долгосрочные. Расстраиваться совсем не стоит, просто каждому свое время. Вам сейчас лучше посвятить время себе… работе… отдыху и у вас есть творческое начало… можно очень хорошо развить и получать не плохой доход на этом. Удачи Вам!
Светлана, отчаяние в этом вопросе оправдано, когда человеку далеко за 50,60.
Вы хотите, что б одни отношения завершились, как и другие на подходе.
Можно, конечно, в утешение, много чего наговорить, наобещать уже к весне, лету.осени и т.д.
Для начала-уберите с души отчаяние, не ставьте неоправданных ничем сиюминутных целей.
научитесь быть счастливой в том статусе, что сейчас, и тогда дело сдвинется с мертвой точки.
У счастливого и уверенного человека мечты сбываются.
А в будущем брак у вас вполне возможен, не закрывают вам дорог, также как и деторождение.

Удачи.
.разачарования было в прошлом от любви  брак идет был и расстались дети 1 идет уже есть ..
поездка ждет в эти 3 месяца
творчества вам полезно если заниматься  … у меня такое образ .
замуж выйдите в эти 4 лет  … вы не такая чтоб были временна отн или были любовница или типа так а хотите конкретно серезный любви и семьи и детей.вы немного не доверчив.не очень верите мужчинам… да потому что мало надежных и искренных… в эти полтора лет  встретите парня хорошего средный телосложения и будет счастья у вас.
Здравствуйте.что за отчаинье? зачем на себе так рано ставите крест, вы тем самым своими же усилиями оттягиваете момент чтобы быть счастливой.гоните от себя такие мысли прочь.это вам совсем не нужно.и это вам не к лицу.Что касается будущего, можно сказать так, в этом году во второй половине года у вас выходит знакомства, отношения будут не простыми и долго будете притираться друг к другу, но будет все очень хорошо у вас, и вижу что беременность наступит, ребенок будет желанный, родиться и выростет в полной семье.мужчина будет очень любить вас.у каждого будет за спиной своя маленькая прошлая жизнь.но она не будет мешать настоящей вашей.Удачи вам.вы будете счастливы уже совсем скоро.
Сейчас вы словно бегаете по замкнутому кругу, одиночество мучает вас. Сложно говорить о сроках брака и появления детей, но положительные сдвиги определенно будут, и они будут результатом ваших усилий, а не обстоятельств. Возможно, что где-то нужно брать ситуацию в свои руки. Есть шанс встретить хорошего мужчину в поездке или путешествии.
Светлана что для вас главное выйти официально замуж или встретить того единственного который вас сделает счастливой? По личной жизни в этом году нет перемен, нужно смотреть причины одиночества, гадание это одно, но всё можно изменить выйти на первопричину ваших проблем одиночества, убрать то, что вам мешает, а мешает вам обиды на мужчин(вы можете сказать что на них не обижаетесь, но есть программы подсознания которые не контролируются, наработаны прошлыми жизнями Светлана нужно не гадать, а решать проблему, первое что я вам написала почему- это обида, второе — это  ваша внутренняя сила женщины, которая решает вопросы сама, третья это ваша усталость и отчаянье, на таких энергиях вы вырядили сможете войти в свою золотую линию жизни, Могу помочь, если у вас будет желание.
Светлана, у вас просматривается, что есть ребенок девочка. Муж будет светловолосый. У вас все быстро закружится, Новый Год будете встречать в кругу своей семьи.
Замужеству мешает то, что осталось от предыдущего брака. Пишите в чат, я дополню ответ и скажу что именно.
Разочарование с вами рядом, отпустите егоскоро рядом с вами будет мужчина, эти отношения будут пытаться разрушить сплетнями, не верьте.От него поступит приглашение, в 2018 году, родиться мальчик.
Добрый день!
Не стоит отчаиваться… в течении 2х лет будет второй брак, будете счастливы.
Удачи
Доброго времени суток!

Замуж выйдете тогда, когда прекратите целенаправленные поиски. Счастье само Вас найдет.

Счастья Вам!
Добрый день.В этом году вы познакомитесь с темноволосым парнем младше вас, который будет на два года.Но отношения развиться не смогут.На тот момент он будет состоять в отношениях.Через три года судьба вас снова с ним сведет и тогда только завяжутся настоящие отношения.Жить вы с ним будите гражданским браком.Рождения детей у вас не вижу.
Светлана, чтобы начать новое, надо убрать из сердца прошлое, на душе сомнения и разочарование, освобождайтесь от всего, этим откроете себе дорогу к новым, серьёзным отношениям. Официальный брак у Вас будет через полтора года, и ребёночка родите, мальчика.
Всего доброго!
Ваша полоса усталости подходит к концу, сменит её активная жизненная энергия, грядут изменения и они уже в пути, вам нужно просто отдохнуть, отвлечься от своих мыслей.вы ни чем сейчас не сможете повлиять на это, все произойдет само в свое время, через три месяца у вас будут новые отношения… а про деток спросите когда отношения дадут корни… это уже другой вопрос.Всех вам благ!
Здравствуйте!!! Брак на 2018 год выходит… Не стоит думать о том что вы останетесь одна и что у вас совсем все плохо… Просто будет так как должно быть… А будет все хорошо, чуть позже… Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, Светлана.
Отчаянье, тоска затягивают Вас вниз, туда, где солнца и не видно. Замуж выходят совсем в другом состоянии, на гребне прекрасных надежд. Преодолеть свое состояние Вам будет трудно, ведь наваливается и апатия, ничего не хочется делать, даже для себя. Веру в лучшее Вы как-то подрастеряли. Вот это все в душе и надо восстанавливать, чтобы второй раз выйти замуж и не ошибиться в выборе человека.
С уважением, Светлана Весна