Республика Башкортостан

Здравствуйте - мой дед от нас ушёл в новую семью 22 года назад,и с женой приобрёл совместную 3 комнатную квартиру!В результате Приватизации квартиры,он отдал свою долю - жене,и сейчас он от - вопрос №2283877

неёуходит, так как хочет жить один! Может ли он хоть что-нибудь получить?

Ответы

Здравствуйте, Максим. К сожалению не может, если только она ему подарит его долю.