На новый год очень сильно разругался с женой. Теперь она меня выгоняет совсем. Что делать? Не могу без нее - вопрос №2284063

6 ответов

Ответы

Уважаемый Александр!
В семье всякое бывает. Нужно понять причину ссор и устранить ее. Думаю, что можно гармонизировать отношения.
Вы можете выбрать семейного психолога и подробно проанализировать ситуацию.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Александр. Если дело дошло до того, что выгоняет совсем, значит конфликт получился серьезный. А таким конфликтам всегда есть причины. Поэтому, полагаю просто извинениями конфликт не разрешится, по не будет проработана его причина. А потому, в этой самой причине сначала и нужно разобраться и устранить ее. А после, уже и мириться. Потребуется помощь, обращайтесь.
Александр, как часто происходят такие «изгнания»? Вот сейчас мы видим манипуляцию, основанную на Вашем страхе одиночества. Цель ее: заставить Вас демонстрировать некое лояльное поведение в отношении ее. Если Вам не нравится такое поведение, нужно изменить привычную реакцию на манипуляцию. Только в этом случае такая манипуляция потеряет смысл. Но Вам нужно перестать бояться. Это раз. И два, если хотите гармонизировать отношения, необходимо овладеть новыми моделями отношений (Вам!), правилами построения гармонии в паре, избавиться от личностных проблем, мешающих этому процессу. Это работа. Если готовы к ней, выбирайте специалиста и договаривайтесь о консультации.
Доброго времени суток, Александр!
Рекомендации:
1) пригласите свою жену для серъёзного разговора на нейтральной стороне (уютное кафе с местами для уединения, другой город...);
2) спокойно обсудить сложившуюся ситуацию;
3) предложить супруге записаться на совместную консультацию к семейному психологу.

Мудрых Вам решений!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте! Мало информации.Тут надо *копать*, часто причина кроется не в том, что поругался последний раз, а в чем то более глубоком.Выберите себе эксперта, докопаетесь до истинных мотивов-тогда можно будет ответить на вопрос, что делать.
Удачи, с Уважением Олег.

Шендерова Елена