незаконное возбуждение уголовного дела - вопрос №228456

Добрый День! Был вызван в суд в качестве свидетеля в фое суда нашел паспорт после заседания в течении сорока минут вернул паспорт адвокату на меня возбудили уголовное дело ст.325 пытался обжаловать в суде суд признал возбуждение правильное, хотя есть видео запись, что я паспорт нашел

Ответы

Обжалуйте решение о возбуждении уголовного дела в прокуратуре.

Buh