как прогнать это? - вопрос №228479

Доброе утро.У меня проблема.Когда я сижу и на кого-то резко посмотрю и этот человек на меня смотрит, то у меня резко вздрагивается голова с каким-то страхом.Ну вобщем я себя чувствую не полноценной, с каким-то здвигом и хочется быстро покинуть это место.Помогите мне.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

С этим нужно разобраться, поработать с психологом и найти причины, такой реакции на людей. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понимаете, это лишь симптом вершины айсберга. На самом деле у вас множество страхов, комплексов и переживаний, которые вы считаете нармальными и думаете. что так оно в жизни и должно быть. Хотя можно жить и расслабленно и комфортно. Читайте профиль. Обращайтесь. с ув. Александр.

  вспомните когда в вашей жизни появилась эта «резкость»

в какой момент в каком месте и времени это произошло и что могло быть причиной ?

потом надо будет отследить резко вы смотрите головой, или резко  дергаете глазами  в сторону человека  который резко на вас смотрит ..

 а он УЖЕ резко смотрит, или вы первая — от этого многое зависит, потому, что ему тоже резко может стать плохо, и даже хуже чем вам

 еще полезно знать какое это  место бывает и во всех ли местах есть тот или та, от которого или  которой,  вы чувствуете неполноценность… и какая она эта неполноценность — резкая или уже плавная ?

 вопросов много, ситуация сложная и неоднозначная — выбирайте психолога или группу, и начинайте работать, постепенно выбираясь из этой проблемы

 и гланвое —  НЕ РЕЗКО !