Здравствуйте! Мне очень нравится девушка, но дело в том что она является уже не девственницей,а меня это очень напрягает (( как побороть это чувство, вот эти принципы что не хочется ту у которой уже - вопрос №2284879

был секс… мне 24, ей 22 года…
12.01.17
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
А для чего вам эта девушка: тоже для секса или для создания семьи?
Если семью вы еще не готовы создавать, а хотите просто попробовать строить отношения, то к чему вам переживания о ее девственности.
А вот если вы любите ее и мечтаете создать с ней семью, и прожить с ней всю жизнь, и детей рожать, то это здорово. Конечно, в этом плане отсутствие девственности у нее — это проблема и необходимость исключить инфекции такие как ИППП. Но любовь может быть сильнее этого. Попробуйте рассказать ей о своей любви и рассказать и ваших переживаниях о ее недевственности. Но помните, что любовь — творит чудеса и для нее нет преград. И любовь — это желание дарить и делать другого счастливее. И если у вас есть именно любовь к ней, то не переживайте! Вы сможете все преодолеть, если будете честны и открыты с ней и с собой.
Добра и счастья вам!
12.01.17
Здравствуйте, Борис. Если Вам девушка нравится, и началу, и развитию отношению мешают только эти принципы, то нужно прояснить природу и причины их формирования, и соответственно проработать. Ведь если Вам просто предложить отпустить ее прошлое в прошлое, и начать жить настоящим, это Вам не очень поможет, при работающей установке (принципы), не так ли? А потому, рекомендовал бы выбрать эксперта, и проработать эти принципы. Обращайтесь.
12.01.17
Здравствуйте, Борис. А для чего вам девственница? С ней, во-первых,  мороки больше. А, во-вторых, ее может беспокоить, что у нее всю жизнь только один мужчина, и она может со временем захотеть еще кого-нибудь.....
Поэтому лучше всего осознанно выбрать человека, который нравится, и с которым хорошо вместе. Успеха!
12.01.17
Уважаемый Борис!
Принципы должны помогать жить, а не осложнять жизнь. Эти традиции еще можно было бы как-то понять, если девушке 18 лет, но в 22 девственница — несколько странно. Для Вас лучше, что у женщины есть опыт и Вы можете проверить сексуальную совместимость, которая так важна в отношениях.
Девственница — «кот в мешке». Неизвестно, как сложится интимная гармония.
Так что рекомендую отпустить беспокойство и любить женщину такой, какая она есть.
Мудрости Вам!
12.01.17

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
12.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store