Будет ли продолжение отношений у нас с этой девушкой ? Мой день рождения 28.08.1979, девушки 05.09.1980 - вопрос №2285329

600 p
  • изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

да будет продолжение отношений, чувства есть, она вас любит
Хоть и есть  у девушки на душе   тревога и переживание, но вы ещё продолжите  строить отношения, это пока временно, Чувства у неё не угасли.
Здравствуйте! За вас можно порадоваться, у вас много точек пересечений с этой девушкой, я думаю, что отношения обязательно будут. В отличие от других солнечных знаков две Девы прекрасно уживаются друг с другом — вы оба рациональны, склонны все обдумывать, не торопитесь с браком. Девушка более домашняя — Луна в знаке Рак. У вас есть аспекты взамного притяжения и влечения друг к другу — ее Венера в соединении с вашим Марсом. Пишите, я вам подробно опишу детали
здравствуйте да будет продолжение у вас очень хорошая совместимость, будьте тактичней с ней прислушивайтесь к её желаниям и возможно у вас будет она женой, на данный момент зависит практически все только от вас. Удачи.
Присуствует взаимная симпатия.Желание партнерства.Девушке вы нравитесь.Считает вас благородным и порядочным человеком.Хотя присуствуют некоторые трудности, есть непонимание.откройтесь друг другу и отношения выйдут на более гармоничный, теплый уровень.
да… продолжение и встречи еще возможны… хотя на данный момент показывает что вы прибываете в ссоре…
Добрый день.Продолжение отношений будут но вам придется бороться за свою девушку т.к карты указывают на появление соперника.
Всех Благ!
Здравствуйте! Такое ощущение, что девушка живет прошлым. Не хочет воспринимать настоящую реальность. Цепляется за прошлые отношения. Неопределенность у нее вышла в данный момент. И трудный для нее выбор. На данный момент она взвешивает все за и против, оставаться в старом или пойти вперед. Будут у вас с ней отношения. В течении полу года.
Всех Вам Благ!
Безусловно да! Вы появились в этот мир для друг друга, миссия ваша жить в любви.
У вас обоих сейчас печаль, но вместе будете чувства взаимны.
Добрый день.Девушка хочет с вами быть.В данный момент она даже скучает и нуждается в вашем внимании, испытывает страсть к вам.Продолжение отношений следует…
Здравствуйте. Будут, если Вам удастся убедить её в своей искренности, т.к. девушку что-то очень смущает в Вашем поведении, отношении.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте.да будет продолжение отношений.все у вас будет хорошо и правильно продвигаться вперед.Думаю что будущее очень продуктивное и благоприятное.Думаю что вы хорошо друг другу подходите, отношения по тихоньку развиваются есть будущее.вижу вам вместе.Удачи вам.
Здравствуйте! Да, будет продолжение, ваши чувства и притяжение взаимное. Вы также запали в душу девушки, как и она вам. Отношения кармические и могут стать долгими.
Здравствуйте. Продолжение отношений у вас будет с ней. Где то ближе к весне сойдетесь.
У вас внутреннее притяжение друг к другу есть, у обоих есть чувства.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Здравствуйте. Между вами искренние чувства, Любовь, нежность, доверие. Ваша пара будет долго жить вместе.

Удачи Вам.
Совместимость отличная. Продолжение вполне может иметь место быть. От Вас, ваших правильных действий зависит.
Здравствуйте,
да будут. у Вас очень хорошая совместимость в паре для брака.

Совместимость по биоритмам делает этот союз перспективным для длительного существования, но мужчине необходимо развивать свой интеллектуальный уровень в направлении интересов женщины.

Девушка хочет иметь двоих детей!
Удачи
Здравствуйте.
Продолжение отношений вполне возможно.
С уважением, Светлана Весна
Возможность продолжения и развития отношений у Вас есть.
Вы ей нравитесь и она не против этих отношений.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Со стороны девушки небольшое разочарование или переживание, но путь к ней лежит через проявление любви и укрепление доверия. В этом случае продолжение возможно.
Всего доброго!
Добрый день!!!

На вашу пару выпали просто замечательная комбинация карт.

Сейчас — вы надеетесь на продолжение отношений, пока для вас смутно. Но вы ждете встречи, свидания. Между вами уже могли завязаться некие отношения или все к этому идет. Сейчас все на уровне романтики, встреч, свиданий, ужина. Проводите время вместе. Вам комфортно.

Всех благ!

Отношения только завязываются. В будущем, уже вскоре, отношения будут развиваться.Они будут более серьезными, чем флирт или встречи. Вы будете проводить больше времени вдвоем.

А на итог- у вас будут очень серьезные отношения, сильная любовь.

Карты: Луна, Клевер, Сердце.
нет девушка вернет прежние отношения.
Продолжение отношений будет, девушка любит Вас, ваши чувства взаимные.
Всего доброго!
Девушка разочарована,  она хочет дорогих  подарков,  красивых ухаживаний,  поэтому возобновление отношений возможно только после неоднократных щедрых жестов с вашей стороны.
Здравствуйте!
Продолжение отношений может быть, оба цените постоянные отношения. Но учиться строить отношения на взаимопонимании придется обоим)
Всего Вам доброго!
Будут, если Вы не будете на нее давить. Девушка очень нежная, любое давление на нее может сломать ее интерес. Ей требуется забота больше ем другим девушкам, она не приемлет грубости и с ней нужно быть очень аккуратным и в словах и в действиях. Эта девушка отличная мама и жена, хозяйка. Ей тяжело без крепкого мужского плеча рядом. Ранее она уже перенесла тяжелое расставание и поэтому очень осторожно относится к мужчинам. У вас есть будущее с этой девушкой, если вы покажите ей, что Вы к ней относитесь искренне и одарите ее заботой и вниманием.
Сейчас ваши отношения носят романтический характер, переживаете букетно-конфетный период. Есть общие темы и интересы, приятное времяпрепровождение. Но, довольно скоро в ваших отношениях начнутся проблемы, связанные с эгоизмом одного из вас. Потому, наметится трещина, которая может всё разрушить в последствии. Чтобы сохранить данные отношения, нужно учиться доверять друг другу и меньше требовать.
Здравствуйте. Вообще то продолжение отношений у вас выходит, но не такое скорое как вы хотите.
Девушка немного обижена на вас. Она должна успокоится, ну а потом вы ей позвоните или напишите смс и все продолжится у вас.
Всех вам благ!