Нижегородская область

Мой отец, инвалид 2 группы по психическому заболеванию, подарил свою долю в квартире чужому человеку. Тот человек передарил другому человеку. Можно ли отменить такой договор дарения? - вопрос №2286337

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Можно подать иск в суд. Суд проведет экспертизу. Если она подтвердит, что Ваш отец в момент совершения сделки не отдавал отчет своим действиям, то долю можно будет вернуть.