дом - вопрос №228697

Здравствуйте. Я замужем, живём в доме, который нам с сестрой оставила моя мать. Дом с сестрой решили продать и купить два дома, каждая для себя. Свой дом хочу оформить на своего сына (мой муж ему не отец). Если мы с мужем разведемся, может ли он претендовать на часть в этом доме?

Ответы

Марина Павловна! Претендовать на ваш дом муж не сможет, тем более если он будет оформлен на ребенка