как заставить соседку убрать за собой грязь в подъезде? - вопрос №2288734

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток! Все достаточно просто (правда Вы не указали, в каком регионе живете), каждый субъект Федерации издает свой кодекс об административной ответственности (административных правонарушениях), в которых, собственно и регламентируется ответственность за подобного рода правонарушения. Наказания за них осуществляет Административная комиссия муниципалитета, куда и нужно сообщить о правонарушению.

Buh