задолженность по зарплате - вопрос №228931

здравствуте! полтора года назад я работал в строительной организации.официально трудоустроится не успел.сломал ногу(травма бытовая)зарплату  не выдали. сначала были оговорки что обьект еще сдан.потом уволили нач-а участка и говорят нашу зарплату полностью выдали ему-требуйте с него. я могу что нибудь предпринять?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый автор!

Вам следует обратиться с письменным заявлением (жалобой) в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Успехов Вам!

С уважением, Ваш эксперт Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо ДАРЮ!!!