Отцовство - вопрос №228976

Здраствуйте! Ситуация такая: Какое-то время проживали вместе с девушкой, в браке не состояли.Но как чаще всего бывает разошлись по глупости, но связь поддерживали(в том числе и половую), через какое-то время она мне сообщила, что беременна и утверждала, что ребенок будет от меня, но вскоре ее мнение поменялось, теперь она утверждает, что он не мой! Рожать ей примерно через 7 месяцев.Теперь сам вопрос: Могу ли я подать в суд, для проверки отцовства? И если это возможно, ее принудят на анализ ДНК?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Не ее, а вас. Для установления отцовства после рождения ребенка можете провести генетическую экспертизу. Она является гарантом на 99.9% точности. Эта экспертиза даст вам уверенность в том, что воспитываете действительно своего ребенка.

Если будут вопросы, то пишите мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-)