Архангельская область

Продажа квартиры по ипотеке. Для банка покуп.просят расписку в получении денег(чтоб одобрили ипотеку)но заверяют что эта расписка только для банка и не куда больше не пойдет. как обезопасить себя? - вопрос №2290389

Ответы

Buh

Откажитесь от такого сомнительного покупателя.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Евгений. Действительно, для ипотеки покупателю нужна такая расписка, для того чтобы одобрили ипотеку, расписка нужна вместе с предварительным договором и с рядом других документов… Подробнее расскажу в чате.
Пожалуйста, оцените лучший ответ, по Вашему мнению.