День добрый! Подскажите, пожалуйста, может ли работодатель обезопасить себя от массового единовременного увольнения работников по собственной инициативе? Если да, то на какие нормативные документы - вопрос №2290606

можно при этом ссылаться (чтобы прописать их в трудовом договоре)? Данная необходимость у работодателя возникает в связи с тем, чтобы обеспечить непрерывную работу предприятия. Спасибо заранее за Ваши ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
К сожалению, нет

Buh