Здравствуйте, какие нужны док-ты для замены загранпаспорта на 5 лет по истечению срока действия??? - вопрос №2291026

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

1. Заявление о выдаче заграничного паспорта установленной формы в двух экземплярах;2. Три личные фотографии в черно-белом или цветном исполнении размером 35х45 мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора на матовой бумаге;3. Паспорт гражданина РФ;4. Квитанция об оплате госпошлины (2000 руб.);5. Ранее выданный заграничный паспорт, если имеется и срок его действия не истек;6. Военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы по призыву, либо с отметкой «ограниченно годен к военной службе» (только для лиц мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет); 7. Три черно-белые или цветные фотографии ребенка размером 35х45 мм на матовой бумаге и свидетельство о рождении ребенка, (только для лиц, вписывающих ребенка в оформляемый паспорт);8. Заявление (произвольной формы) с приложением документов (паспорт, вид на жительство, виза, свидетельство о рождении, свидетельство о браке) (в случае необходимости внесения сведений о владельце паспорта буквами латинского алфавита в соответствии с представленными документами. Правила транслитерации).

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.