Добрый день.Меня зовут Ольга, мне 23 года.я замужем, есть ребенок 1 год 11 мес.Росла я в полной семье, где за меня решали все проблемы, сама я не была приучена брать на себя ответственность за свою жи - вопрос №2291074

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Дополните, пожалуйста, свой вопрос.
Добрый день. Ольга, пожалуйста, сформулируйте ваш вопрос для нас экспертов или выберите семейного психолога и обратитесь к нему в приватный чат.