Нижегородская область

Вы пишите: оплатите, тогда получите ответ. Когда я первый раз задала этот вопрос и написала, что документов сестры по поводу обмена нет, а мне ваш - вопрос №2292216

юрист пишет: отдайте почерк сестры на документе в почерковедческую экспертизу. Теперь вопрос: за что оплачивать? За такой же невнимательный ответ? Выделите грамотного, который знает, что отвечает и с которым можно уточнить нюансы.

Ответы

Валя, добрый день! Вы можете выбрать эксперта и обратиться к нему в чат.

Buh