Здраствуйте.мне 25 лет.у меня на протяжении нескольких дней идут схваткообразные боли внизу живота.начались во время месячных.месячные кончились а боли - вопрос №2292243

нет.возникают переодически то есть то нет.что это может быть.

Ответы

Добрый день, Надежда.

Без осмотра тяжело вам что то определенное сказать. Возможно эти спазмы не связаны с гинекологической проблемой. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза, УЗИ брюшной полости, показаться гинекологу, терапевту.
Здравствуйте, Надежда!

Так как боли внизу живота возникли во время менструации, то скорее всего это гинекологическая патология.

В первую очередь, необходимо исключить аднексит или воспаление придатков. Также исключить органическую  патологию яичников в виде кист яичников.

Поэтому  рекомендую пройти осмотр гинеколога, сдать мазки на инфекции половых путей и сделать узи органов малого таза. УЗИ лучше всего сделать на 3-5 день цикла, т.е. После очередной менструации.