Оформление квартиры в таунхаусе в собственность - вопрос №229278

Купили квартиру в строящемся 14-квартирном таунхаусе по предварительному договору купли-продажи.

На момент сдачи дома в БТИ застройщик заделывает все выходы (кроме одного) с целью сдавать дом как одноквартирный а в дальнейшем продаваться по долям.

Какие сложности возникнут у нас в дальнейшем при встулении в собственность и при эксплуатации его.

Ответы

Наталья, в случае нарушения проекта в регистрации собственности в Упрвлении Рсреестра будет отказано.

Была рада Вам помочь.