Нижегородская область

Сестра жила (с1962по1991) в своей муниц. 1-комн. квартире и умерла в этой же квартире. Она ничего не знала ни о каком обмене. В другой квартире жили - вопрос №2293386

чужие люди — мужчина и 2 его дочери. При обмене мужчина остался, как и был, нанимателем в своей муниц. квартире, а его дочь стала нанимателем в квартире моей сестры, а моя сестра оказалась выписанной из своей квартиры и вписанной как «тетка» в их квартиру. Мужчина и его дочь в полиции пишут, что родственники, но это не так, врут. Наверное, тогда льготы были на родственный обмен и неравнозначность площадей не играла роли и т.д.? В полиции делали запросы: сохранились ордера, заявления на приватизацию и др. мужчины и его дочери, целая пачка документов, а документов сестры нет никаких, кроме ордера за 1992.г.: мне дали покварт. карточку и другое малозначимое. Но если сестра не участвовала в обмене, то документов по этому поводу и не будет! В Администрации и в Бюро приватизации написали, что уничтожены все документы. Акт уничтожения прислало Бюро приватизации расплывчатый, с ошибками. Что здесь-то можно сделать? Срок давности не помешает? Куда еще-то обращаться и как?

Ответы

В каком году умерла сестра? Квартира сестры и квартира по обмену до сих пор не приватизированы?
И чего Вы хотите добиться своими действиями? Вы вступали в наследство после сестры? Кто был прописан в ее квартире кроме нее?