мы с подругой познакомились летом с мальчиком!Он с нами общался долгое время а - вопрос №22934

потом вдруг его друзья стали говорить что мы ему не надо он нас ненавидеть и мы стали врагами причём конкретными он на нас наговаривает нашим друзья и говорит что мы ему не нужны совсем! что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Можно встретить его и спросить "в лоб", почему он так себя ведет и действительно ли это его слова!? если Вы в этом уверены, то не стоит поддерживать общение с этим мальчиком…