Здравствуйте! Вопрос такой: В марте мне выходить на работу после декретного,отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет, до 3-х лет ( сидела дома с ребенком три года). Положен ли мне отпуск сразу после - вопрос №2293453

выхода на работу? До декрета в отпуске не была
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Да, согласно статье 260 Трудового кодекса РФ перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh