Есть ли здесь те, кто действительно результативно практикует? А не чешет языком и перекладывает работу на заказчика. Нужно вызвать у мужчины сильную тоску, страдания и острое желание пойти на контакт. - вопрос №2295229

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Вы намекаете на тёмную магию? не советую это делать, взаимоотношения даёт Бог, и чувства тоже, не боритесь с ним, всему своё время.
незнаю как насчёт языка, но обращайтесь в чат, помогу
Есть сильные подходы и опыт работы с ними.Обращайтесь.
В обиходе это называется — «вызов». Маги называют «это» постановкой зова. Конструкция такого воздействия базируется на пробуждении архаического невербального сигнала о готовности самки к контакту с самцом. Не самое сложное действие, только… в любом случае, нужно сначала ситуацию посмотреть.
Пожалуйста… вызов можно сделать и тоску нагнать)
Работа с сознание мужчины, как возможное решение проблемы, хотя безусловно нужно более детально понимать ситуацию, чтобы говорить однозначно
Заходите,  покажу без всяких магий, на уровне мудр(йоговских).

 С Уважением, Майя.

Обращайтесь помогу
Здравствуйте.
Здесь все результативно практикуют, в том числе и заказчики. Заказчик не понимает, в отличие от профессионала, как он достиг такого магического результата, который его теперь не устраивает. Если Вы решили сильно наказать «обидчика», простите его — и вся его карма обрушится на него, а Вы не возьмете грех на душу.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. А в добавок еще и чувство вины добавить))) Пишите в чат
если он не справедливо с вами поступил… если бросил  то вы сможете делать не приворот а просто  мантра на желания  чтоб с вами было  встречи  и разговор… тоска можно сделать без приворота… могу помочь хотя  любовная магия не мой но могу попробовать.
До тех пор, пока вы сами тоскуете по нему, у него не будет тоски по вам

Eva

Здравствуйте.
Есть множество обрядов, обряды на тоску, сексуальная привязка… а для того чтобы мужчина сам вышел на контакт есть вызовы.
Касаемо работы, основную работу всегда проводит мастер, но не бывает такого, что заказчик в это время бездействует и не прикладывает никаких усилий. Вот это действительно настоящие «чудеса». Заказчику даются правила которые он должен соблюдать. всегда. а также иногда его вклад энергетический тоже нужен — минимальное участие в обрядах.
Мастера советую выбирать такого, к которому душа лежит. важно слушать интуицию, важно полностью доверять и верить в результат.
Желаю Вам получить желаемое.